Вернуться к обычному виду

Побывали в предновогодней Москве!

Побывали в предновогодней Москве! 25.12.2018
Образование

21 декабря 2018 года учащиеся Пружининской школы побывали в предновогодней Москве! Встретила столица нас ослепительно красивая, горящая разноцветными огнями, сияющая и сверкающая в ожидании праздника. Мы прокатились на канатной дороге с Воробьевых гор, побывали в ЦУМе, погуляли в только что открывшемся парке Зарядье, полюбовались Большим и Малым художественным театрами, прошлись вдоль Тверской улицы до Елисеевского магазина…

Красная площадь встретила нас ярмаркой, балаганами, ростовыми куклами. Огромные, на ходулях прогуливаются там герои сказок А. С. Пушкина, в мягких плюшевых костюмах- герои диснеевских мультфильмов. И везде такая красота!!! Никогда не видели таких украшений! Таких елок, снежинок, серпантина! Видели даже огромную медведицу с медвежонком, сделанных из горящих лампочек.

Вот теперь в душе у нас поселился Новый год! С нетерпением ждем школьной елки, но эту поездку никто из нас не забудет, и еще долго будем обмениваться впечатлениями и фотографиями, сделанными в этой поездке!




Дата изменения: 25.12.2018 08:53:18

Возврат к списку