Вернуться к обычному виду

В Единый день безопасности дорожного движения школьники городских и сельских школ, а также подшефного Великосельского дома перед каникулами повторили Правила безопасного участия в дорожном движении

В Единый день безопасности дорожного движения школьники городских и сельских школ, а также подшефного Великосельского дома перед каникулами повторили Правила безопасного участия в дорожном движении 22.03.2019
Образование

Интерактив для школьников «Безопасное движение – это жизнь» прошел в ресурсном центре безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямского муниципального района. Для участия в нем собрались команды всех городских школ, Великосельской, Шопшинской, а также воспитанники детского дома. Каждая команда представила свою игровую программу, которую школьники провели для ребят из начальных классов. Каждая игровая программа имела свой сценарий, который был отмечен особой номинацией жюри- «Лучший сценарий» был написан командой школы № 6.

Программы были очень интересны и разнообразны, имели свое музыкальное и интерактивное наполнение, но объединило их одно – каждая игра позволила школьникам повторить правила дорожного движения. Играя, дети повторили, как необходимо правильно переходить проезжую часть, безопасно передвигаться в общественном транспорте, вспомнили, что обозначают важные дорожные знаки и где они должны располагаться, и даже смастерили своими руками световозвращатели, поучаствовали во флешмобе.

В тройку лидеров вошли:

  • 1 место – школа № 6
  • 2 место – школа № 1
  • 3 место – Шопшинская средняя школа.

Специальные дипломы получили:

  • Лучшие ведущие – Шопшинская средняя школа
  • Лучшее музыкальное сопровождение – школа № 1
  • Лучшая игра по мнению детского жюри – школа № 1.
  • Поздравляем педагогов и ребят! Желаем безопасных каникул!

Выражаем огромною благодарность всем ребятам - участникам и педагогам подготовившим команды. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!






Дата изменения: 25.03.2019 08:41:51

Возврат к списку