Вернуться к обычному виду

Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по баскетболу 3х3 среди обучающихся общеобразовательных школ.

Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по баскетболу 3х3 среди обучающихся общеобразовательных школ. 15.04.2019
Спорт

10 апреля 2019 года в спортивных залах МОУ СШ №6 было проведено Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по баскетболу 3х3 среди обучающихся общеобразовательных школ в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие команды школьных спортивных клубов , как городских, так и сельских. Состязания по стритболу предполагали участие команд юношей и девушек в трёх возрастных категориях: младшей, средней и старшей.

Накал борьбы на площадках по силе и выплеску энергии не уступал взрослой баскетбольной лиге. Юноши и девушки боролись за каждый метр, за каждое очко! И, всё же, мастерство, выучка и изнурительные тренировки дали возможность спортсменам из шестой средней прийти в этот игровой день к наилучшим показателям среди школ района. Итогом соревнований стали три первых места ШСК «Форвард» МОУ СШ №6 среди юношей, а также первое место среди девушек старшей группы, второе место у девушек средней группы и третье место у младших.

Поздравляем юных спортсменов с заслуженными наградами!




Дата изменения: 15.04.2019 14:01:15

Возврат к списку