Вернуться к обычному виду

Вектор в БУДУЩЕЕ.

Вектор в БУДУЩЕЕ. 30.04.2019
Образование

Активисты Ярославского региона с 26 по 28 апреля 2019 года собрались на базе ЛОК "Сахареж" проверить свои силы и организаторские способности на областном конкурсе молодых лидеров «Вектор в будущее». Областной конкурс «Вектор в будущее» — это площадка для самореализации молодых лидеров, которые занимают активную позицию и принимают участие в общественной жизни своего региона. 3 дня 11 ребят из разных районов Ярославской области выполняли всевозможные задания, которые предполагали оценку активности участия молодого лидера в социально значимой деятельности, а также лидерских, организаторских, коммуникативных и креативных способностей конкурсантов.

Активисты творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" ежегодно становятся участниками этого конкурса. В этом году объединение снова представляла Елизавета Крупинкина.

Разноплановые испытания, выход из зоны комфорта, проектирование, генерировании идей, творчество позволили определить тройку победителей. В номинации «Лидеры от 14 до 17 лет» 1 место заняла учащаяся творческого объединения "Молодежь.RU" .

Мы от всей души поздравляем ее с заслуженной победой!





Дата изменения: 30.04.2019 14:23:20

Возврат к списку