Вернуться к обычному виду

Педагогическая конференция

Педагогическая конференция 26.08.2019
Образование
Традиционно перед началом учебного года работники сферы образования Гаврилов-Ямского района собрались на педагогическую конференцию, чтобы определить приоритетные направления развития муниципальной системы образования на предстоящий учебный год.

В начале конференции педагоги посетили секционные площадки на базе МОУ «Средняя школа №6»,где смогли ознакомиться с презентациями, принять участие в мастер-классах и поделиться опытом с коллегами.

Затем участники районной конференции собрались в Гаврилов-Ямском ДК на пленарное заседание. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров. Он поздравил педагогов с началом нового учебного года, обратил внимание на высокие показатели деятельности системы образования в районе, поблагодарил работников образования за нелегкий, но такой важный труд, пожелал новых творческих успехов и профессиональных высот.

В работе пленарного заседания приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, председатель районного Собрания представителей Андрей Сергеичев, начальник управления образования Андрей Романюк.




Дата изменения: 27.08.2019 11:22:38

Возврат к списку