Вернуться к обычному виду

Ангел по имени МАМА.

Ангел по имени МАМА. 26.11.2019
Образование

Говорят, что ангелы пропали

И на свете больше не живут,

А у них лишь крылышки отпали

И теперь их Мамами зовут.


С таких трепетных слов начался большой праздничный концерт во Дворце детского творчества «Ангел по имени МАМА», посвященный Дню Матери, который в нашей стране празднуют уже более 20 лет.

Несмотря на то, что праздник не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость, как и вклад матери в жизнь каждого из нас. Именно по этой причине атмосфера во Дворце детского творчества была особенной в этот день.
При входе в фойе всех гостей встречала праздничная выставка творческих работ с трогательным названием «Нет тебя дороже» воспитанников отдела прикладного творчества.

В зале не было свободных мест. Почетными гостями были, конечно же, наши любимые мамы и бабушки. Концерт получился особым, действительно ярким и веселым. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих и яркие творческие номера от коллективов Дворца детского творчества. Среди них ребята, которые уже не первый раз удивляют всех своими талантами: танцевальный коллектив «Красота и Грация», музыкальный театр «Теремок», музыкальная студия «Орфей», вокальная студия «Джем», Молодежный театр – студия «Парадокс», танцевальные коллективы «Акварель» и «Карамельки», ТОС «Молодёжь.RU». А так же своё творчество мамам дарили дети из Школы раннего развития «Шаг за шагом», которые только-только делают свои первые шаги на сцене.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы причин для этого ни придумали, лишними они не будут. Наш концерт стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.




Дата изменения: 26.11.2019 13:33:10

Возврат к списку