Вернуться к обычному виду

Вечер встречи выпускников 2020.

Вечер встречи выпускников 2020. 03.02.2020
Образование

Хорошая и добрая традиция, которая существует уже долгие годы в МОУ СШ №6 – вечер встречи выпускников. Он проходит в первую субботу февраля. Вот и 1 февраля 2020 года Средняя школа № 6 распахнула свои двери перед любимыми выпускниками.

В родной сердцу школе на встречу с учителями собрались бывшие одноклассники, повзрослевшие мальчишки и девчонки, которые окончили школу 25, 20, 15, 10 и 5 лет назад. А также многие другие, кто не отмечал юбилейной даты, но каждый год спешит в родные классы, чтобы окунуться вновь в атмосферу детства и пообщаться с друзьями.

Вечер встречи выпускников открывали учащиеся МОУ СШ №6 праздничным концертом, на котором звучали красивые песни, танцевали зажигательные танцы. Небольшой изюминкой вечера было видео, где учащиеся школы с юмором сравнили выпускников прошлых лет и нынешних, показали забавное отличие школьной жизни тех, кто учился в школе давно и кто учится сейчас.

Юбилейные выпуски не остались в стороне, они с большой радостью выходили на сцену со словами благодарности и признательности родной школе, учителям и всему коллективу шестой средней. Учителя любовались своими выпусками, отметили, как повзрослели их ребята.

Надеемся, что эта замечательная традиция не угаснет, и выпускники МОУ СШ №6 будут приходить в родную школу, где их всегда ждут, где им всегда рады! Прогуляются по школе, заглянут в родные классы, пообщаются с любимыми учителями.





Дата изменения: 03.02.2020 14:28:52

Возврат к списку