Вернуться к обычному виду

Открытые турниры по самбо.

Открытые турниры по самбо. 03.03.2020
Спорт

Последние дни уходящей зимы у спортсменов Гаврилов-Ямской ДЮСШ выдались очень насыщенными.

28 февраля 2020 года в Рыбинске состоялся Открытый городской турнир по самбо среди юношей 2010-2011 г.р., посвященный 20-летию подвига воинов-десантников. На турнире выступали и наши спортсмены. По итогам соревнований спортсмен, тренирует которого старший тренер-преподаватель Колесов Евгений Всеволодович, занял второе место.

29 февраля 2020 года в Ростове проходил Открытый турнир по самбо, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в котором участвовала команда спортсменов Гаврилов-Ямской ДЮСШ. По итогам соревнований наши спортсмены, тренирует которых тренер-преподаватель Малков Александр Львович стали бронзовыми призерами.

А в первый день весны в Ярославле прошел Межрегиональный юношеский турнир по самбо памяти Заслуженного работника физической культуры, первого мастера спорта г. Ярославля Алексашина А.П. В этих соревнованиях наш спортсмен так же занял третье место. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Малков Александр Львович. Мы поздравляем спортсменов и их наставников желаем дальнейших достижений.





Дата изменения: 03.03.2020 10:05:43

Возврат к списку