Вернуться к обычному виду

Акция «Пешеход, стань заметнее!»

Акция «Пешеход, стань заметнее!» 04.03.2020
Образование

С 24 февраля по 3 марта 2020 года во Дворце детского творчества проходила акция «Пешеход, стань заметнее!», направленная на профилактику дорожно-транспортного травматизма и пропаганду соблюдения правил дорожного движения.

Эта акция проходила в рамках областного социального информационно-пропагандистского мероприятия. Фотоматериалы с использованием хэштега «пешеходстаньзаметнее» с участием воспитанников творческих объединений Дворца детского творчества были размещены на сайте и в социальных сетях образовательной организации.

С детьми была проведена беседа об использовании световозвращающих элементов и о необходимости обращения внимания на объекты улично – дорожной сети, которые находятся на маршруте безопасных подходов к образовательной организации.

Также в ходе данной акции был проведен краш-курс для родителей Школы раннего развития «Все вместе – за безопасность на дорогах!» с привлечением сотрудника ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов- Ямскому району Устимовой И.А. На родительском собрании были затронуты вопросы о состоянии аварийности с участием детей, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у ребят основ безопасного поведения на дорогах.





Дата изменения: 04.03.2020 16:32:34

Возврат к списку