Вернуться к обычному виду

Итоги Всероссийского конкурса «Энциклопедия туризма».

Итоги Всероссийского конкурса «Энциклопедия туризма». 27.04.2020
Образование

Российский Государственный университет туризма и сервиса подвел итоги Всероссийского конкурса"Энциклопедия туризма". В этом году на районный этап данного конкурса было направлено чуть менее 20 работ, однако, это не помешало нашим ребятам завоевать призовые места на престижном Всероссийском конкурсе.

В этом году ребята из Дворца детского творчества заняли 2 и 3 место. Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в стране пока не известно, каким образом будет проходить награждение победителей и призеров конкурса. По традиции оно ежегодно проходило в стенах самого РГУТиСа на дне открытых дверей, и делегация из Гаврилов-Яма в лице победителей, призеров Всероссийского этапа, а так же Ямщика Гаврилы со своей семьей не пропускала ни одного награждения в течение уже трех лет.

Мы надеемся, что ребята все-таки смогут побывать на торжественном мероприяии. Организаторы в очередной раз благодарят участников конкурса из Гаврилов-Ямского района, и выражают надежду на то, что в будущем их конкурсы будут вызывать больший интерес со стороны школьников и их педагогов.





Дата изменения: 27.04.2020 15:54:19

Возврат к списку