Вернуться к обычному виду

КАРАНТИН не помеха УСПЕХУ!

КАРАНТИН не помеха УСПЕХУ! 07.05.2020
Образование

Обучающиеся Дворца детского творчества уже не первый год становятся участниками Федерального проекта «Арт-Профи Форум» РСМ, который проводится с 2001 года и направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям.

Проект реализуется совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Общероссийского общественного движения «Ассоциация учащейся молодёжи Российского Союза Молодёжи «Содружество».

В этом году учащиеся ДДТ отправляли свои работы на региональный этап проекта в номинациях: «Арт-Профи – плакат» и «АРТ-Профи- ролик».
И вот результаты! Команда Творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" под руководством Карповской Ю.А. и Яичкова Э.Н. стала победителем в номинации "АРТ-Профи - ролик" с работой «За лидерами будущее!»

Мы от души поздравляем ребят с победой! Молодцы! Надеемся, что и на Всероссийском этапе работа «молодежки» будет оценена по достоинству.





Дата изменения: 07.05.2020 08:45:03

Возврат к списку