Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав … 14.10.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

На очередном заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района рассмотрены 6 вопросов, в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении. В их числе – назначение наставников несовершеннолетним. Кандидатуры наставников назначены постановлением территориальной комиссии исключительно с согласия подростков и их родителей, а также по личному заявлению человека, давшего свое согласие помогать несовершеннолетнему встать на путь исправления.

Двое несовершеннолетних сняты с учета в территориальной комиссии в связи с исправлением. А вот в отношении троих подростков, и одной неблагополучной семьи, изучив представленные материалы из школы, полиции, органов социальной защиты, говорить об исправлении было преждевременно, поэтому профилактические мероприятия с ними продолжатся.

На заседании территориальной комиссии были рассмотрены дела, поступившие из органов внутренних дел в отношении двоих несовершеннолетних, допустивших правонарушение по линии безопасности дорожного движения и противоправное административное деяние против личности (нанесение побоев). Рассмотрение данных дел закончилось наложением административного штрафа, в размере 5000 рублей каждому.





Дата изменения: 14.10.2020 14:49:13

Возврат к списку