Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав … 22.12.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Повестка очередного заседания территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района под председательством первого заместителя Главы Администрации муниципального района А.А.Забаева, состояла из 4 пунктов.

В рамках рассмотрения актуального вопроса обеспечения безопасности детей в период предпраздничных дней и новогодних праздников, принято постановление о направлении писем в адрес глав городского и сельских поселений Гаврилов-Ямского муниципального района с просьбой принять меры к ограничению доступа несовершеннолетних в заброшенные и недостроенные здания, расположенные на территории поселений, а также завершить работу по обозначению предупреждающими (запрещающими) знаками потенциально опасных участков водоемов и провести проверку установленных. В срок до 25 декабря 2021 года необходимо информировать территориальную комиссию о результатах проведенных мероприятий. Членам территориальной комиссии поручено продолжить работу об информировании населения о необходимости соблюдения правил безопасного выхода на лед, пожарной безопасности и правил использования пиротехники.

На заседании комиссии утвержден план работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района на 2021 год.

Рассмотрены материалы о принятии мер в отношении 1 несовершеннолетнего, 3 родителей.





Дата изменения: 23.12.2020 08:15:43

Возврат к списку