Вернуться к обычному виду

Видеосюжет о центре «Ветеран» стал победителем конкурса журналистов

Видеосюжет о центре «Ветеран» стал победителем конкурса журналистов 29.01.2021
Социальная защита
В среду, 27 января, интернет-ресурс «Федеральное агентство новостей» подвел итоги конкурса «Хорошие новости России». Участниками конкурса стали журналисты, которые в январе опубликовали репортажи о различных спортивных и культурных событиях, благотворительных проектах, достижениях российских регионов, а также о людях, которые стали настоящими героями современности. Победителем конкурса стала корреспондент «Первого Ярославского областного телеканала» Дарья Коос с сюжетом «В Ярославской области продолжает развиваться система реабилитации пожилых и людей с инвалидностью». Материал для сюжета снят в центре социального обслуживания населения «Ветеран» Гаврилов-Ямского муниципального района, автор знакомит зрителя с историями нескольких людей, которые до прибытия в центр думали, что их полноценная жизнь закончена. За этот видеосюжет проголосовали 40% читателей.

Победа в конкурсе еще раз доказывает, что проблема реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов сегодня актуальна в обществе, а реальные истории людей, получивших помощь и восстановивших навыки самообслуживания, никого не оставляют равнодушными.

Ссылка на новость о победе сюжета в конкурсе: https://riafan.ru/1376394-fan-obyavlyaet-pobeditelei-konkursa-khoroshie-novosti-rossii






Дата изменения: 29.01.2021 09:39:00

Возврат к списку