Вернуться к обычному виду

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

Глава района провел прием граждан по личным вопросам 26.04.2021
Глава района
Сегодня Глава Гаврилов-Ямского района провел прием граждан по личным вопросам. На прием к Алексею Комарову обратились трое жителей района. Вопросы, с которыми пришли люди, затронули различные сферы деятельности.

Так oдно из обращений касалось газификации объекта коллективного размещения недалеко от деревни Прилесье. Предприниматели выразили желание поучаствовать в разработке ПСД. В ходе обсуждения были предложены пути решения, так же будет оказана помощь в подготовке соответствующих документов для включения объекта в программу газификации.

Ветеран Великой Отечественной Войны обратился за помощью к руководителю района по вопросу продления срока пребывания в Гаврилов-Ямском КЦСОН «Ветеран». Обратившемуся были даны разъяснения по данному вопросу и предложены пути решения.

Житель деревни Калитниково обратился по вопросу ремонта участка дороги к данному населенному пункту. Глава района дал поручение подготовить проектно-сметную документацию на выполнение ремонтных работ и привести в порядок этот участок дороги. Вопрос взят на контроль заместителем Главы района курирующим данное направление.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.




Дата изменения: 26.04.2021 19:51:35

Возврат к списку