Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил среднюю школу №1, где поздравил выпускников с окончанием школы

Глава района Алексей Комаров посетил среднюю школу №1, где поздравил выпускников с окончанием школы 23.05.2021
Образование
22 мая во многих общеобразовательных организациях Гаврилов-Ямского района прошли праздники Последнего звонка. Глава района Алексей Комаров посетил среднюю школу №1, где поздравил выпускников с окончанием школы.

- Это большое и знаменательное событие в жизни школы, учителей, выпускников и их родителей. Примите мои тёплые и сердечные поздравления! Сегодня учащиеся 11-го класса переступают порог своей родной школы в качестве учеников, а покидают – выпускниками. Впереди экзамены, затем выбор будущей профессии. Будьте уверены, каждому из вас по силам достичь поставленных целей и раскрыть свой потенциал! В этот день особо хочется поблагодарить учителей за их многолетний напряжённый труд, терпение, активную жизненную и общественную позицию! От души желаю всему коллективу школы доброго здоровья, благополучия, успехов в работе и учёбе, - сказал Алексей Комаров.

По традиции во время праздника звучали песни, стихи, мудрые советы и напутствия. Выпускники станцевали прощальный вальс и выпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.

Несмотря на то, что для выпускников школы прозвучал последний звонок, они еще немало времени проведут в этих стенах. Впереди у ребят подготовка и сдача ЕГЭ, а это одни из самых ответственных экзаменов в их жизни. Пожелаем им удачи и пусть у них всё будет хорошо. В добрый путь ребята!




Дата изменения: 23.05.2021 12:20:56

Возврат к списку