Вернуться к обычному виду

«Серебряная чешуя»

«Серебряная чешуя» 17.06.2021
Социальная защита
Гаврилов Ямская районная организация ЯОО ВОИ принимала участие в межмуниципальном соревновании по спортивному рыболовству «Серебряная чешуя» среди инвалидов районных организаций ЯОО ВОИ.

В соревнованиях принимали участия команды из Борисоглебского, Ростовского, Переславского, Угличского, Гаврилов Ямского и Ярославского районов. Мероприятия проходило в Борисоглебском районе участок реки «Устье» в районе д/о лагеря «Орленок». К участию в соревновании допускались инвалиды, мужчины и женщины не моложе 18 лет. Соревнования командные, состав 3 человека. Командам выделили сектор лова 10-15 метров. Лов рыбы 2 часа на одну поплавочную удочку,оснащенную не более чем одним крючком и длина удилища не более 6-ти метров. На тур допускалось использовать одним участником не более 10 литров прикормочной смеси в увлажненном состоянии и не более 2 кг живой прикормки и насадки. Жеребьевка секторов лова проводилась в соответствии с правилами соревнований по спортивному рыболовству.
По результатам соревнований места распределились : 1- место Тутаевский МР. 2- место Переславский МР. 3- место Борисоглебский МР. 4 -место Ростовский МР. 5- место Гаврилов Ямский МР. 6- место Угличский МР. Команды занявшие призовые места были награждены дипломами и памятными сувенирами организаторами соревнований.По окончанию мероприятия участников рыбалки ждал товарищеский обед в ресторане «Ковчег».

Выражаем благодарность Борисоглебской районной организации ВОИ, Борисоглебскому обществу охотников и рыболовов,отделу культуры и спорта Администрации района и лично председателя Борисоглебской районной организации ЯОО ВОИ Смирновой Н.В.




Дата изменения: 18.06.2021 15:31:40

Возврат к списку