Вернуться к обычному виду

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

Глава района провел прием граждан по личным вопросам 18.06.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрены обращения жителей Гаврилов-Яма .В приеме приняли участие Глава городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин, первый заместитель Главы района Андрей Забаев, руководители организаций коммунального комплекса и социальной сферы.

Заявители обратились за помощью в Администрацию района по вопросам водоснабжения и возможности доставки специализированным транспортом в областную больницу.

Два обращения от жителей ул.Северная и ул.Садовая касались вопроса водоснабжения. В связи с чем Глава района совместно с представителями ресурсоснабжающей организации и жителями проведет выездное совещание, по данным адресам с целью определения срока и объемов выполнения работ.
Еще одно обращение касалось возможности доставки жительницы Гаврилов-Яма специализированным транспортом в областную больницу.
По всем вопросам озвученным на приёме, Глава района Алексей Комаров дал подробные разъяснения.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.




Дата изменения: 18.06.2021 23:31:44

Возврат к списку