Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником

Глава района поздравил медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником 19.06.2021
Глава района
Глава района поздравил медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника.

Алексей Комаров поздравил работников мед учреждений с предстоящим праздником, а также вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы администрации Гаврилов-Ямского района.
- Действительно на вашу долю выпало самое сложное, вы оказались на переднем крае борьбы с пандемией коронавируса, наш район одним из первых в регионе вступил в это сложное и тяжелое противостояние. Хочу поблагодарить всех медиков Гаврилов-Ямского района, вы успешно справляетесь со сложными задачами, зачастую работая в самых напряженных условиях. От всей души поздравляю Вас с предстоящим праздником Днем медицинского работника. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия , благодарных пациентов и всего самого доброго, -сказал Алексей Комаров.

Медицинских работников района тепло и сердечно поздравили директор Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Василий Тубашов, депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук, Глава городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин, главный врач Гаврилов-Ямской ЦРБ Оксана Пиклун, член Общественной палаты Ярославской области Наталья Матросова, генеральный директор ООО«Викамед Текнолоджиз» Андрей Козлов. В своих поздравлениях они выразили слова уважения и признательности медицинским работникам и отметили, что в их руках самое ценное - здоровье человека , пожелали им здоровья и успехов в благородном труде.

Мероприятие проходило в очень теплой, позитивной атмосфере, а настоящим подарком для гостей праздника стало выступление победителя в номинации народный артист премии марка №1 в России квартета «PER4MEN», которое подарило зрителями хорошее настроение и заряд позитивных эмоций.




Дата изменения: 19.06.2021 00:08:06

Возврат к списку