Вернуться к обычному виду

Резидент ТОСЭР Гаврилов-Ям ООО «ТЛК» запустил новую линию по производству продукции

Резидент ТОСЭР Гаврилов-Ям ООО «ТЛК» запустил новую линию по производству продукции 25.06.2021
Глава района
Резидент ТОСЭР Гаврилов-Ям ООО «ТЛК» запустил новую линию по производству продукции

Сегодня в ООО «ТЛК» на территории технопарка «ЛокаловЪ» состоялось торжественное открытие новой линии по производству продукции.
ООО «ТЛК» является одним из первых предприятий получивших статус резидента ТОСЭР Гаврилов-Ям. Производство функционирует на территории технопарка «Локаловъ» с ноября 2018 года и выпускает около 600 наименований продукции, в их числе напольные, настенные и антивандальные серверные шкафы, стойки и различные аксессуары к ним. На производстве ООО «ТЛК» установлено новое оборудование - станочный парк Японского бренда «Amada». Выпускаемое оборудование соответствует основным требованиям отечественных провайдеров Интернет.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров поздравил коллектив предприятия с запуском новой линии и пожелал дальнейшего развития.

- Очень ценно, что группа компаний «Тайле» работает на нашей земле, для нас это не только рабочие места, налоговые отчисления, но и оценка нашей деятельности. Когда приходит серьезный инвестор это всегда важно для территории, - сказал Глава района Алексей Комаров. - Хочу поблагодарить руководство компании за то, что выбрали наш район. Очень надеюсь, что ваше предприятие и дальше здесь будет развиваться, а мы со своей стороны всегда открыты для конструктивного диалога.

Генеральный директор OOO «ТЛК» Яков Юницкий поблагодарил гостей за теплые слова поздравления и рассказал собравшимся о планах развития производства.




Дата изменения: 25.06.2021 10:01:01

Возврат к списку