Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямскго района Алексея Комарова с Днем знаний

Поздравление Главы Гаврилов-Ямскго района Алексея Комарова с Днем знаний 01.09.2021
Глава района
Уважаемые школьники, студенты, преподаватели и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

В новом учебном году вам – школьникам и студентам предстоит овладеть новыми знаниями, умениями и навыками, проявив при этом трудолюбие и усердие. И помогут вам делать открытия прекрасные учителя и преподаватели, которые будут рядом с вами. Они не только будут обучать вас новым учебным предметам, но и передадут свой бесценный жизненный опыт.

Особое внимание в этот день, конечно, первоклассникам. Впереди у вас очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений!

Этот учебный год потребует немало сил и внимания от наших будущих выпускников. Уверен, что вы успешно сдадите экзамены и сделаете верный выбор своей будущей профессии.

От всей души желаю всем учащимся успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днём знаний!

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 01.09.2021 13:24:59

Возврат к списку