Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямскго района Алексея Комарова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Поздравление Главы Гаврилов-Ямскго района Алексея Комарова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности 05.09.2021
Глава района
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Это праздник тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов – всех, кто связал свою жизнь с одной из самых важных отраслей промышленности. Значение вашего труда невозможно переоценить. Энергия, свет, тепло – за этими важнейшими для современного общества ресурсами стоят ваши высокие профессиональные качества, трудолюбие, ответственность.

Предприятия топливно-энергетической сферы на протяжении многих лет, обеспечивают надежную базу для развития города и района, вносят весомый вклад в экономику и его энергетическую безопасность, являются прочной основой социальной стабильности.

Хочу отметить и важнейшую роль ПАО «ГАЗПРОМ» в реализаций крупных социальных проектов на территории Гаврилов-Ямского района. В 2021 году по программе «Газпром – детям» в средней школе №6 построен современный пришкольный стадион, который включает футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, трибуны. Данный проект был реализован в рамках договоренностей между Губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и председателем правления ПАО "ГАЗПРОМ" Алексеем. Миллером.

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности и ветераны отрасли в этот праздничный день примите слова благодарности за ваш тяжелый труд, верность выбранной профессии! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного благополучия!

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 05.09.2021 02:09:20

Возврат к списку