Вернуться к обычному виду

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности 05.09.2021
'
Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности
​Уважаемые специалисты предприятий нефтегазовой отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд служит надежной основой благополучия страны. От него зависит развитие городов и сел, регионов и округов. Результаты вашей деятельности создают возможности для работы промышленных предприятий, транспорта, социальных учреждений, обеспечивают тепло и уют в наших домах.

В ближайшие годы в Ярославской области в рамках сотрудничества с компанией «Газпром» планируется провести голубое топливо еще более чем в 200 населенных пунктов и даже в самый отдаленный Брейтовский район. А значит, жизнь многих людей станет легче и комфортнее.

Следуя лучшим традициям предшественников, вы смело внедряете современные технологии, повышая эффективность и экологическую безопасность процессов. И вместе с тем, осознавая ответственность перед государством и обществом, особое внимание уделяете реализации социальных проектов. Благодаря вам в регионе открываются новые стадионы и спорткомплексы, повышается надежность теплоснабжения жилых домов и важных для людей объектов.

Новаторство и грамотное использование лучших практик помогают вам достигать высоких показателей в значимых для России направлениях.

Желаю вам дальнейших успехов, реализации намеченных планов, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов




Дата изменения: 05.09.2021 02:17:00

Возврат к списку