Вернуться к обычному виду

Глава района проверил ход работ по благоустройству прибрежной зоны Чёрного пруда в селе Великое

Глава района проверил ход работ по благоустройству прибрежной зоны Чёрного пруда в селе Великое 30.09.2021
Глава района
Глава района проверил ход работ по благоустройству прибрежной зоны Чёрного пруда в селе Великое


Благоустройство общественной территории на берегу Чёрного пруда в селе Великое реализуется в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». Уже в текущем году здесь появится сквер и зоны отдыха оборудованные парковыми качелями, лавками, урнами, уличными светильниками. Зоны отдыха будут соединены между собой пешеходными дорожками.


Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил село Великое, где вместе с Главой Великосельского поселения Виталием Водопьяновым проверил, как проходит благоустройство данной общественной территории.


- Подрядная организация вышла на объект в сроки установленные контрактом начале сентября 2021 года. За этот период выполнен достаточно большой объем работ, а их качество на данном этапе не вызывает нареканий. На сегодняшний день выполнены работы по расчистке территории, практически завершена подготовка основания для пешеходных дорожек и зон отдыха, проложены электросети, рабочие приступили к монтажу уличных светильников и парковых качелей. Нет сомнений что, благоустройство берега будет завершено в срок в октябре 2021, - доложил Глава Великосельского сельского поселения Виталий Водопьянов.


Реализация губернаторского проекта «Решаем Вместе!» одно из приоритетных направлений работы Администрации района. Контроль за ходом выполнения работ будет осуществляться плоть до сдачи объекта.





Дата изменения: 30.09.2021 21:37:11

Возврат к списку