Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров поздравил ветеранов и пенсионеров проживающих в Гаврилов-Ямском КЦСОН «Ветеран» с Международным днем пожилого человека

Глава района Алексей Комаров  поздравил ветеранов и пенсионеров  проживающих в Гаврилов-Ямском КЦСОН «Ветеран» с Международным днем пожилого человека 01.10.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров поздравил ветеранов и пенсионеров проживающих в Гаврилов-Ямском КЦСОН «Ветеран» с днем пожилого человека.

1 октября в Гаврилов-Ямском КЦСОН «Ветеран» с Днем пожилого человека поздравили людей старшего поколения проживающих в отделениях стационарной формы обслуживания и дневного пребывания.
Специально приехал для того, чтобы лично выразить слова благодарности старшему поколению и пожелать здоровья.
- Люди старшего поколения – особая гордость нашего муниципального района. Вы всегда умели честно и плодотворно трудиться, многое сделали за эти годы, развивая промышленность, экономику и социальную сферу. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для наших детей. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстанавливали страну! Искренне поздравлю вас с этим светлым праздником! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, - сказал Алексей Комаров.

В этот день пожилых людей поздравили, как сотрудники КЦСОН «Ветеран», организовавшие праздничную программу, так и творческий коллектив «Надежда», подаривший пожилым людям хорошее настроение, улыбки, возможность послушать и совместно исполнить любимые песни.




Дата изменения: 01.10.2021 22:18:30

Возврат к списку