Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ям доставили искусственное покрытие для новых футбольных полей Гаврилов-Ямской ДЮСШ

В Гаврилов-Ям доставили искусственное покрытие для новых футбольных полей Гаврилов-Ямской ДЮСШ 04.10.2021
Глава района
В Гаврилов-Ям доставили искусственное покрытие для новых футбольных полей Гаврилов-Ямской ДЮСШ

Строительство мини-футболных полей возле Гаврилов-Ямской ДЮСШ осуществляется в рамках программы ДФЦ РФС. Сегодня в Гаврилов-Ям доставили искусственное покрытие для двух мини-футбольных полей. По поручению Российского футбольного Союза поставщиком покрытия выступила Компания «Engo».

На торжественном открытии ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» заместитель генерального секретаря — директор по развитию РФС Максим Митрофанов сообщил, что РФС поддержит проекты направленные на развитие футбола в районе и поможет с приобретением современного искусственного покрытия для строящегося стадиона и двух мини-футбольных полей.

– Российский Футбольный Союз выполняет свои обещания, – отметил Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров. – Покрытие для двух мини-футбольных полей уже доставлено в Гаврилов-Ямскую ДЮСШ. Это первая часть того, что было запланировано поставить по договорённости между РФС и ДЮСШ в рамках помощи Детским Футбольным Центрам для развития материально-технической базы. Спасибо Российскому Футбольному Союз за поддержку футбола в районе и Ярославской области.

После того, как искусственное покрытие было выгружено на основание мини-футбольного поля прибыли представители Поставщика и РФС. Произвели осмотр покрытия, и подтвердив хорошее качество подписали акт о приёмке.

Строительство двух мини-футбольных полей планируется завершить до 20 октября 2021 года.




Дата изменения: 04.10.2021 17:27:05

Возврат к списку