Вернуться к обычному виду

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров провёл приём граждан по личным вопросам

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров провёл приём граждан по личным вопросам 25.10.2021
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров провёл приём граждан по личным вопросам


В приеме приняли участие Глава городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин, первый заместитель Главы района Андрей Забаев, начальник управления образования Администрации района Андрей Романюк.


Сегодня заявители обратились в Администрацию района с просьбой разъяснить, планируется ли оборудование тротуара на ул. Пушкина вдоль дороги ведущей к средней школе №3.

Алексей Комаров сообщил обратившимся, что тротуар на данном участке дороги будет оборудован уже в ближайшее время в рамках капитального ремонта дороги. Ремонт дороги ведущей к двум социальным учреждениям и средней школе №3 осуществляется благодаря поддержке Правительства Ярославской области.

- В 2021 году на ул. Пушкина реализуется второй этап ремонта дороги. На объекте выполнены работы по уширению проезжей части с 4,5 до 6 м, выполнено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона на проезжей части, устройство нижнего слоя дорожного покрытия из асфальтобетона, оборудован трубопереезд. В настоящее время начались работы по установке бордюра вдоль дороги и оборудованию тротуара. Еще предстоит выполнить укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки. Также у школы №3 будет установлено новое уличное освещение, светофор Т7, искусственная неровность и перильное ограждение, - доложил Глава городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин.




Дата изменения: 25.10.2021 17:47:50

Возврат к списку