Вернуться к обычному виду

Соревнования по плаванию среди юношей и девушек.

Соревнования по плаванию среди юношей и девушек. 11.03.2022
Антинаркотическая комиссия

10 марта 2022 года в плавательном бассейне Гаврилов-Ямской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по плаванию среди юношей и девушек. Борьба развернулась между воспитанниками тренеров – преподавателей Сорокина Александра и Соловьевой Натальи в рамках здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие более 50 детей в разных возрастных категориях. Ребята преодолевали дистанции 50 и 100 метров и командная эстафета, стиль - вольный.

Перед началом соревнований тренеры пожелали всем присутствующим здоровья, успешного старта, «легкой» воды и быстрого финиша. После ознакомления с программой соревнований участники отправились готовиться к состязаниям. На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке плавательного бассейна ощущался спортивный дух. Упорная борьба между пловцами в каждом заплыве продолжалась до последнего сантиметра.

Достойно выступили все участники. Многие заняли призовые места. Перечисляя участников берет гордость за наших спортсменов, за их результаты. Молодцы! Так держать!

В эстафетной гонке команда Александра Витальевича задала высокую планку и оказалась чуть сильнее. Команда Натальи Владимировны показала хороший спортивный азарт, командный дух, молодцы.

Участники соревнования, при поддержке тренеров по плаванию, старались показать своё лучшее время. Поздравляем участников соревнования и тренеров с отличными результатами!





Дата изменения: 11.03.2022 09:54:23

Возврат к списку