Вернуться к обычному виду

XIV экологическая конференция "Войди в природу с чистым сердцем"

XIV экологическая конференция "Войди в природу с чистым сердцем" 19.05.2022
Экология
18 мая 2022 г. во Дворце детского творчества прошла XIV экологическая конференция "Войди в природу с чистым сердцем" в рамках VI экологического фестиваля.

На мероприятии ребята из образовательных учреждений Гаврилов-Ямского района осветили экологические проблемы - как изготовить для птиц ЭКОкормушку, какие краснокнижные орхидеи растут в нашем родном крае, какой вклад можно внести в охрану водоемов и т.д.

А самые юные экологи из Курдумовского детского сада представили выступление агитбригады "Эколята" на тему "Берегите природу!"
Приветственное слово взял Заместитель Главы Администрации Гаврилов-Ямского МР Таганов В.Н. Он отметил важность экологического воспитания современного поколения детей и пожелал успехов в дальнейшей работе.

А также на конференции были награждены победители и призеры конкурсов фестиваля.

Дипломы и призы участникам вручали почетные гости - Председатель районного отделения всероссийского общества охраны природы Новожилова Л.И., начальник отдела капитального строительства и природопользования Управления ЖКХ Карпова Е.А и сотрудник отдела Государственного экологического надзора Гоголева К.А, а также директор МБУ ДО ДДТ Жукова Н.Н.




Дата изменения: 19.05.2022 08:16:55

Возврат к списку