Вернуться к обычному виду

В Пошехонье прошло заседание коллегии департамента культуры Ярославской области

В Пошехонье прошло заседание коллегии департамента культуры Ярославской области 22.07.2022
Культура
В Пошехонье прошло заседание коллегии департамента культуры Ярославской области, в котором приняла участие и начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Наталия Бондарева. На совещании был представлен опыт реализации национального проекта «Культура», а также подведены итоги рейтинга информационной активности культурной жизни за первое полугодие среди муниципальных районов области. 

Участников выездного заседания поприветствовали Глава Пошехонского района Николай Белов, Член Совета Федерации Наталия Косихина и председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий. 

Кроме участия в официальной части заседания, участники совещания посетили детскую библиотеку, которая одной из первых в Ярославской области была оснащена по модельному стандарту. Также побывали в новом здании детской школы искусств, построенном в рамках реализации национального проекта «Культура». 

Подобные мероприятия способствуют не только обмену опытом между коллегами, но и укреплению дружеских и профессиональных связей в сфере культуры между районами области.




Дата изменения: 22.07.2022 16:25:12

Возврат к списку