Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев поздравил Анвера Рамазанова с уверенной победой на выборах на пост Главы Митинского сельского поселения

Андрей Забаев поздравил Анвера Рамазанова с уверенной победой на выборах на пост Главы Митинского сельского поселения 12.09.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района поздравил Анвера Рамазанова с уверенной победой на выборах на пост Главы Митинского сельского поселения. 

«Уважаемый Анвер Мужаидович! От имени администрации района и себя лично поздравляю Вас с избранием на должность главы Митинского сельского поселения. Вы одержали уверенную победу на выборах, получив наибольшее количество голосов жителей», - написал на своих страничках в соцсетях Андрей Забаев. 

По мнению Андрея Забаева, это свидетельствует о высокой степени доверия избирателей, а также поддержке тех преобразований, которые проходят в поселении под его руководством на протяжении последних пяти лет. 

«Высокий профессионализм, умение чувствовать настроения людей и их потребности принесли Вам заслуженное уважение жителей Митинского сельского поселения. От души желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успешной деятельности на благо своего поселения и Гаврилов-Ямского района в целом», - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 14.09.2022 14:12:08

Возврат к списку