Вернуться к обычному виду

Михаил Евраев набирает 82,31% голосов на выборах главы региона после обработки 100% протоколов, следует из данных на табло в избирательной комиссии региона

Михаил Евраев набирает 82,31% голосов на выборах главы региона после обработки 100% протоколов, следует из данных на табло в избирательной комиссии региона 12.09.2022
Глава района
Михаил Евраев набирает 82,31% голосов на выборах главы региона после обработки 100% протоколов, следует из данных на табло в избирательной комиссии региона.

Михаил Яковлевич, Вы одержали уверенную победу, получив наибольшее количество голосов жителей области, что свидетельствует о высокой степени доверия к Вам избирателей. Трудолюбие, целеустремленность и неиссякаемая энергия принесли Вам заслуженное уважение жителей Ярославской области в целом, и Гаврилов-Ямского района в частности. 

Уверен, что Ваша деятельность и в дальнейшем будет направлена на эффективное решение ряда задач, способствующих процветанию, раскрытию социально-экономического потенциала нашего региона и улучшению качества жизни населения. Желаю воплощения всех намеченных планов по развитию региона.




Дата изменения: 14.09.2022 14:14:29

Возврат к списку