Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил ветеранов с наступающим праздником

Глава района поздравил ветеранов с наступающим праздником 04.05.2023
Глава района
Накануне Дня Победы Глава района Андрей Сергеичев посетил центр «Ветеран», где вместе с ребятами из кадетских классов поздравил с наступающим праздником наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны, реальных свидетелей тех героических событий. 

На сегодняшний день в Гаврилов-Ямском районе их осталось только восемь, а на встречу пришли всего трое - Николай Иванович Корнев, Михаил Сергеевич Голубков и Николай Григорьевич Казанов. Всем им уже за 95-ть, но они еще хорошо помнят страшные военные годы, и то, как приближали нашу общую Победу. Андрей Борисович вручил ветеранам подарки от Главы района, а также от Администрации Президента России, которые попросил передать помощник Президента РФ Дмитрий Миронов. 

- Безмерно благодарен нашим ветеранам за их подвиг и за мирное небо над нашими головами. Но сегодня России опять приходится вставать на защиту правды, и мы обязательно победим. Никому не позволим переписать нашу историю, - отметил Глава района. 

Ветеранов также поздравили и вручили подарки депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук, заместитель руководителя отдела СУ СК России по Ярославской области Владислав Ходунов и гаврилов-ямские «Волонтеры Победы».




Дата изменения: 19.06.2023 15:44:59

Возврат к списку