Вернуться к обычному виду

25 мая в спортивном зале Гаврилов-Ямского политехнического колледжа прошло выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для студентов и преподавателей.

25 мая в спортивном зале Гаврилов-Ямского политехнического колледжа прошло выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для студентов и преподавателей. 26.05.2023
Спорт

25 мая 2023 года в спортивном зале Государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Гаврилов-Ямского политехнического колледжа прошло выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для студентов и преподавателей. 

Все желающие, а их было больше 60 студентов и преподавателей, попробовали свои силы в выполнении зальных видов ВФСК ГТО, куда входили: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из положения лежа на низкой перекладине, рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине. Закончили испытания студенты и преподаватели на стадионе Труд, где прошли испытания по беговым видам спорта. 





Дата изменения: 26.05.2023 08:54:02

Возврат к списку