Вернуться к обычному виду

Заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 08.08.2023
Защита населения

7 августа 2023 года Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Сергеичев Андрей Борисович провел заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании был рассмотрен вопрос выполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в связи с ростом пожаров в 2023 году по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Главы поселений представили отчеты о проводимой работе в своих поселениях.

В целях обеспечения пожарной безопасности, а также учитывая введение особого противопожарного режима с 04.08.2023 года были даны рекомендации главам поселений о проведении постоянного контроля складывающейся обстановки, усилении профилактической работы с населением и выполнению превентивных мероприятий, рекомендованных Главным управлением МЧС России по Ярославской области.





Дата изменения: 08.08.2023 11:23:22

Возврат к списку