Вернуться к обычному виду

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО "Мой добрый бизнес"

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО "Мой добрый бизнес" 03.10.2023
Деятельность СОНКО
Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО "Мой добрый бизнес" (далее-Конкурс), реализуемый Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО "Государственный университет управления" (оператор Конкурса).

Конкурс направлен на популяризацию и развитие социального предпринимательства и СОНКО, повышение престижа такой деятельности в субъектах Российской Федерации. Участники Конкурса-предприниматели региона, ведущие свою деятельность в области социального предпринимательства и организации СОНКО.

Конкурс проводится в 4 этапа: прием заявок, региональный, межрегиональный и федеральный. Порядок организации и условия проведения, права и обязанности организаторов и участников, этапы и сроки проведения, процедуры оценки заявок и порядок оформления результатов утверждаются положением по Конкурсу.

Номинации Конкурса для субъектов малого и среднего предпринимательства и СОНКО:

1)Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;
2)Лучший проект в сфере социального обслуживания;
3)Лучший проект в сфере дополнительного образования и воспитания детей;
4)Лучший проект в культурно-просветительской сфере;
5)Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической и спорта;
6)Лучший проект в сфере социального туризма;
7)Лучший проект в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества;
8)Лучший проект в сфере обеспечения занятости, вовлечения социально активную деятельность лиц, нуждающихся в сопровождении.

Заявки на региональный этап принимаются до 15 октября на сайте конкурса: https://moybusiness2024.guu.ru/. Подробнее – в министерстве инвестиций и промышленности Ярославской области по телефону (4852) 40-00-31.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Региональным координатором проекта является министерство инвестиций и промышленности Ярославской области. Контактное лицо: Караев Николай Васильевич, ведущий специалист отдела поддержки предпринимательства тел. 8 (4852) 400-031, e-mail: karavaevnv@yarregion.ru.




Дата изменения: 03.10.2023 15:11:40

Возврат к списку