Вернуться к обычному виду

Гаврилов-Ямский район - победитель окружных этапов Всероссийских конкурсов «Маршрут года» и Russian Event Awards 2023.

Гаврилов-Ямский район - победитель окружных этапов Всероссийских конкурсов «Маршрут года» и Russian Event Awards 2023. 12.10.2023
Туризм
В Пскове состоялся окружной этап конкурса Всероссийской туристической премии «Маршрут года» в Северо-Западном и Центральном федеральных округах. Среди 149 проектов из 24 регионов наш район в числе лучших!

С момента своего запуска в 2014 году, премия стала значимым событием в индустрии туризма, привлекая внимание экспертов и специалистов со всей страны. Основная цель премии "Маршрут года" заключается в поощрении создания и развития туристических маршрутов, что является важной составляющей национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Наши проекты, представленные МУК «Дом культуры», заняли почетные призовые места.

«Колесо событий в Стране Ямщика» стал победителем премии и занял 1 место в номинации «Лучшая идея туристического события».

Интерактивно-развлекательно-гастрономический тур «КОНЬтур» стал лауреатом и занял почетное 2-е место в номинации «Лучшая идея туристического маршрута».

Поздравляем коллектив МУК "Дом культуры" с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.




Дата изменения: 12.10.2023 10:58:10

Возврат к списку