Вернуться к обычному виду

Подведены итоги лучших молодежных социокультурных проектов в учреждениях культуры Ярославской области в рамках регионального проекта «Наш клуб».

Подведены итоги лучших молодежных социокультурных проектов в учреждениях культуры Ярославской области в рамках регионального проекта «Наш клуб». 16.10.2023
Культура
В рамках регионального проекта «Наш клуб» были подведены итоги лучших молодежных социокультурных проектов в учреждениях культуры Ярославской области. Проект «ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ», который представили специалисты «Дома культуры», был удостоен диплома Лауреата I степени в номинации «проект, реализованный за 2022 - начало 2023 года».

Проект действительно прошел на территории нашего района масштабно, с максимальным охватом населения. Идея проекта зародилась у генерального директора ООО ПО "Сады Аурики" Тимура Курбанниязова, он же и предоставил материалы для реализации.
Специалисты ДК с удовольствием воплотили идею, и в результате гаврилов-ямцами было изготовлено более 2000 цветов-магнитов, деньги, от продажи которых пошли на поддержку наших ребят на СВО.

Поздравляем коллектив МУК «Дом культуры» с высокой оценкой и желаем новых творческих побед.




Дата изменения: 17.10.2023 11:10:19

Возврат к списку