Вернуться к обычному виду

Правовой этикет в модельной библиотеке.

Правовой этикет в модельной библиотеке. 07.09.2023
Деятельность СОНКО

10 сентября 2023 года состоятся выборы депутатов Ярославской областной Думы восьмого созыва. Выборы власти... Как не ошибиться и сделать правильный выбор? Для этого нужно хорошо ориентироваться в вопросах избирательного права: знать основы избирательной системы России и разбираться в механизме выборов.

В преддверии этого важного события сотрудники Гаврилов - Ямской модельной библиотеки провели для ветеранов районной ветеранской организации правовой этикет «Культура ВЫБОРА». Участники мероприятия познакомились с полезной информацией по избирательному праву, активно отвечали на конкурсные вопросы... ДЭГ, КОИБ, «Мобильная УИК». В современном, быстроменяющемся мире с новыми технологиями пожилым людям порой трудно разобраться в информационных новшествах, в том числе относящихся к голосованию, поэтому особый интерес вызвали темы: «Мы правы, когда знаем право: структура голосования» и «До чего дошёл прогресс», так же участники мероприятия выразили единое мнение, что очень важно не только знать свои избирательные права, но и реализовывать их.

Районный совет ветеранов благодарит организатора мероприятия Орлову М.Ю. за своевременную, интересную и познавательную встречу.





Дата изменения: 16.11.2023 09:15:15

Возврат к списку