Вернуться к обычному виду

Тепло сердец в твореньях рук.

Тепло сердец в твореньях рук. 15.09.2023
Деятельность СОНКО

Районный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества ветеранов «Тепло сердец в твореньях рук» в рамках фестиваля художественного творчества ветеранов «Искусство не стареть» успешно прошел в Гаврилов-Ямском муниципальном районе. Главная цель конкурса - выявление и поддержка творческих лиц, занимающихся рукоделием, народными промыслами и ремеслами. В экспозиции представлены работы 37 мастеров и умельцев района, они представили более 200 работ. Неподдельный интерес выставка декоративно-прикладного творчества вызвала у посетителей.

На фестивале художественного творчества ветеранов «Искусство не стареть» победители конкурса были награждены Грамотами и подарками от районного совета ветеранов.

Работы Т. Гуменюк, (МУ Г-Ям КЦСОН «Ветеран»), А. Сидорова (ГБУ Г-Ям Дом- интернат для престарелых и инвалидов),Е. Харитонова (МУК ДК),Л. Куделина и О. Шашкина (Гаврилов-Ямский р-н), Н. Антоничева (АО ГМЗ «Агат»),А.Урычев (МУК «Шопшинский КДЦ), Н.Князева (г. Гаврилов-Ям),. Н.Новожилова (Центр керамического творчества с. Великое)будут представлены на областном этапе в г.Ярославле.





Дата изменения: 16.11.2023 09:20:47

Возврат к списку