Вернуться к обычному виду

Состоялась встреча актива с председателем районной ТИК.

Состоялась встреча актива с председателем районной ТИК. 09.08.2023
Деятельность СОНКО

Сегодня состоялась встреча актива районной ветеранской организации с председателем территориальной избирательной комиссии Гаврилов–Ямского МР М.Ю. Ширшиной. На встрече были затронуты вопросы, касающиеся подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Ярославской областной Думы восьмого созыва. Председатель ТИК рассказала присутствующим ветеранам об особенностях избирательной кампании этого года, в том числе дистанционном и электронном голосовании, возможности голосования по месту нахождения и других формах, а также пилотном проекте ЦИК России «Мобильная УИК».

На встрече присутствовал кандидат в депутаты Ярославской областной Думы восьмого созыва Н.И. Бирук. Он рассказал ветеранам о своей программе, с которой идет на выборы. Жители района хорошо знают Николая Ивановича как честного, порядочного, трудолюбивого человека, много сделавшего для Гаврилов–Ямского района. Он всегда открыт для общения с населением: то ли это дома культуры, то ли встречи в сельских поселениях, то ли на придомовых территориях города и др.

На встрече были заданы вопросы, которые волнуют людей старшего поколения: это работа медицинских учреждений, работа ЖКХ, состояние дорог в районе и др.

Встреча прошла живо, интересно, продуктивно.





Дата изменения: 17.11.2023 08:43:43

Возврат к списку