Вернуться к обычному виду

С 20 по 26 ноября 2023 года на базе ГОУ ДО Ярославской области «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» проходил Областной образовательный лагерь «Волонтёрство - наш формат».

С 20 по 26 ноября 2023 года на базе ГОУ ДО Ярославской области «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» проходил Областной образовательный лагерь «Волонтёрство - наш формат». 27.11.2023
Образование
С 20 по 26 ноября 2023 года на базе государственного образовательного учреждения дополнительного образования Ярославской области «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» проходил Областной образовательный лагерь «Волонтёрство -наш формат».

Цель лагеря – подготовка волонтеров по различным направлениям социально значимой деятельности из числа обучающихся образовательных организаций Ярославской области.

Всю неделю 50 ребят из муниципальных районов Ярославской области: Первомайского, Любимского, Ростовского, Ярославского, Борисоглебского, Даниловского, Гаврилов-Ямского, Некрасовского, а также из Рыбинска и Ярославля проходили образовательную программу, а также проводили свои мероприятия и защищали свои проекты.

По итогам смены были подведены итоги: команда ТОС Молодёжь.RU | МБУ ДО ДДТ вошла в тройку призёров и стала обладателем диплома 2 степени.

Поздравляем команду и их руководителя Карповскую Ю.А.с заслуженной победой!




Дата изменения: 27.11.2023 08:53:14

Возврат к списку