Вернуться к обычному виду

Центр «Ветеран» стал победителем в четырех номинациях регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Центр «Ветеран» стал победителем в четырех номинациях регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 14.12.2023
Социальная защита
В Правительстве Ярославской области состоялось награждение организаций, которые добились высоких результатов в решении социальных задач. Традиционно Центр социального обслуживания «Ветеран» занимает призовые места как в муниципальном, так и в региональном этапе конкурса!

На заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений учреждение было награждено 4 дипломами Губернатора Ярославской области! Это доказывает, что в «Ветеране» следуют принципам социальной ответственности: предоставляют дополнительную социальную защиту, поддерживают нуждающиеся категории граждан и способствуют укреплению социального партнерства.

Учреждение номинировано для участия в федеральном этапе конкурса! От всей души поздравляем руководство и коллектив КЦСОН «Ветеран». Желаем вам новых побед и достижений. От чистого сердца хотим поблагодарить вас за самоотверженный труд, за милосердие и сопереживание, за внимание и помощь.




Дата изменения: 14.12.2023 11:40:13

Возврат к списку