Вернуться к обычному виду

Представители Гаврилов-Ямского района работали вчера на стенде Ярославской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Представители Гаврилов-Ямского района работали вчера на стенде Ярославской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. 28.12.2023
Культура
Представители Гаврилов-Ямского района работали вчера на стенде Ярославской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Для посетителей были организованы и проведены мастер-классы по изготовлению сувениров Страны Ямщика. Настроение дарили узнаваемые персонажи - Дуняша и коняша. Каждый желающий получил предсказание на Новый год из настоящего картуза, а также были разыграны сертификаты на посещение объектов показа нашего района. Победители розыгрыша смогут посетить наш район уже в ближайшее время.

Более масштабно потенциал Гаврилов-Яма будет представлен на ВДНХ 26 марта на дне района, а, сразу после новогодних праздников, 14 января на ВДНХ пройдет День Ярославской области, стенд которой находится в павильоне 75А. В частности, там представлен снегоход «Тикси 500 4Т» АО «Русская механика», который будет находиться на выставке до конца зимы. Посетители смогут ознакомиться с техническими характеристиками и сфотографироваться за рулем этой машины.

Напомним, что международная выставка-форум «Россия» проводится по указу Президента РФ Владимира Путина. Свои важнейшие достижения представляют все 89 регионов страны, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации. Стенд Ярославской области был открыт 4 ноября, в День народного единства, при участии губернатора Михаила Евраева.




Дата изменения: 29.12.2023 08:27:02

Возврат к списку