Вернуться к обычному виду

В Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось заседании координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи.

В Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось заседании координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи. 19.01.2024
Молодежная политика
В Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось заседании координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи

За год работы «Движение Первых» мощно заявило о себе в Гаврилов-Ямском районе, проведен ряд значительных мероприятий, открыто 16 первичных отделений. Муниципальный район активно оказывает содействие работе отделений организации.

По итогам встречи был утвержден план по реализации мероприятий для детей и молодежи до конца текущего года на территории района: прием и регистрация большего количества детей и родителей в члены движения и их торжественное вступление. Так же участие в грантовых конкурсах и получение дополнительных ресурсов для эффективной реализации всех запланированных мероприятий при активном взаимодействии с учреждениями разных сфер.




Дата изменения: 19.01.2024 10:06:10

Возврат к списку