Вернуться к обычному виду

12 февраля 2024 года в Ярославской области стартует межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет».

12 февраля 2024 года в Ярославской области стартует межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет». 12.02.2024
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 февраля 2024 года в Ярославской области стартует межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет».

Акция направлена на формирование у несовершеннолетних навыков ответственного и безопасного поведения в Интернет-пространстве, привлечение внимания родителей (законных представителей), специалистов, работающих с детьми и общественности к проблеме информационно-психологического воздействия на несовершеннолетних в сети Интернет с целью вовлечения в совершение преступлений и правонарушений.

Организатор акции: управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области.
В ходе акции пройдут мероприятия для детей и взрослых, вопросы информационной безопасности обсудят с представителями Управления Роскомнадзора по Ярославской области, УМВД России по Ярославской области, специалистами органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
                                                                                                                              

Акция продлится до 18 февраля 2024 года.





Дата изменения: 13.02.2024 15:58:13

Возврат к списку