Вернуться к обычному виду

В преддверии Дня защитника Отечества Гаврилов–Ямский штаб акции #МыВместе совместно с МУК «Дом Культуры» организовали встречу школьников и студентов с участниками специальной военной операции.

В преддверии Дня защитника Отечества Гаврилов–Ямский штаб акции #МыВместе совместно с МУК «Дом Культуры» организовали встречу школьников и студентов с участниками специальной военной операции. 19.02.2024
Актуальные темы
В преддверии Дня защитника Отечества Гаврилов–Ямский штаб акции #МыВместе совместно с МУК «Дом Культуры» организовали встречу школьников и студентов с участниками специальной военной операции. Военные рассказали о своих боевых буднях и военной технике, о жизни в полевых условиях, о том, что придавало сил в трудные минуты. Также поделились некоторыми секретами своей военной специальности, рассказали о своих наградах и ответили на интересующие вопросы детей.

Самые важные слова на сегодняшней встрече произнес боец Иван Сергеевич: «Когда обижают слабого, то мы должны заступиться за него! Мы не смогли смотреть, как страдает мирное население Донбасса, особенно дети, поэтому приняли решение идти защищать и помогать тем, кто в этом нуждается».

В завершении встречи участники мероприятия посмотрели фильм «Ты нужен». Кино о том, почему сейчас важно всем сплотиться.

Очень добрая и душевная встреча никого не оставила равнодушным. Гордимся нашими защитниками, нашими Героями! Мы верим в них! Мы верим в Победу!




Дата изменения: 20.02.2024 10:21:42

Возврат к списку