Вернуться к обычному виду

Комплексный центр социального обслуживания «Ветеран» представил свою работу по проекту «Я дома!..» перед грантодателями.

Комплексный центр социального обслуживания «Ветеран» представил свою работу  по проекту «Я дома!..» перед грантодателями. 01.03.2024
Социальная защита
Центр «Ветеран» с целью мониторингового визита по конкурсу «Сила внимания» посетила делегация благотворительного Фонда Тимченко во главе с директором Фонда Марией Андреевной Морозовой и БФ «Добрый город Петербург».

Центр достойно представил свою деятельность в рамках своего проекта «Я дома!..». На практике показали работу Школы ухода, в которой было проведено открытое занятие для ближайшего окружения пожилых людей (родственники, соседи, волонтёры), нуждающихся в уходе.

В рамках визита также состоялась встреча представителей Фонда с «серебряными» волонтёрами, которые рассказали о проектах с их участием. В целом, на примере учреждения был рассмотрен также опыт взаимодействия учреждения с НКО при предоставлении социальных услуг, в котором социальные работники являются координатором этой деятельности в отношении конкретного человека, получающего услуги на дому.




Дата изменения: 01.03.2024 13:35:59

Возврат к списку