Вернуться к обычному виду

Глава района встретился с жителями г. Гаврилов-Ям.

Глава района встретился с жителями г. Гаврилов-Ям. 05.03.2024
Глава района
Президент России Владимир Путин призывает встречаться с людьми напрямую для решения всех задач. Администрации города и района всегда готовы принять поступающие обращения как на официальных страницах в соцсетях и сайте, так и в ходе личных приемов и встреч.

5 марта глава района встретился с жителями г. Гаврилов-Ям. На встрече присутствовали: Николай Иванович Бирук - депутат Ярославской областной Думы, Александр Тощигин - Глава городского поселения, Оксана Анатольевна Гладун – начальник инспекции – главный государственный жилищный инспектор Ярославской области, Елена Анатольевна Карпенко – руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ярославской области и Александр Анатольевич Королев – министр цифрового развития Ярославской области.

На все волнующие вопросы Андрей Сергеичев совместно с гостями встречи постарались дать максимально развернутые пояснения и комментарии, ведь главная задача таких встреч – узнать, какие есть проблемы из первых уст и определить подходы к их решению.

- Благодарю жителей и коллег из правительства Ярославской области за участие в нашей встрече. Спасибо за активность, неравнодушие и конструктивный диалог. Ведь такой формат общения - своеобразный мостик между населением и представителями власти, и эту практику мы обязательно будем продолжать, - отметил Андрей Борисович.




Дата изменения: 07.03.2024 08:36:54

Возврат к списку