Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в совещании, на котором подвели промежуточные итоги по реализации проектов благоустройства на территории Гаврилов - Ямского и Любимского районов.

Глава района принял участие в совещании, на котором подвели промежуточные итоги по реализации проектов благоустройства на территории Гаврилов - Ямского и Любимского районов. 12.03.2024
Глава района
Глава района принял участие в совещании, на котором подвели промежуточные итоги по реализации проектов благоустройства на территории Гаврилов - Ямского и Любимского районов. Совместно с заместителем министра ЖКХ Еленой Дмитриевской, коллегами с администрации г. Гаврилов-Ям и г. Любима были определены этапы и сроки подготовки необходимых документов и выполнения работ.

Напомним, что в 2023 году г. Гаврилов-Ям и г. Любим стали победителями VIII Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды. Итоги отбора, организованного Минстроем РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом страны, были подведены в ходе форума «Малые города: опора большой страны» во Владивостоке.

- Реализация проекта «Ось городского развития» имеет важное значение для г. Гаврилов-Ям. Он не только улучшит городской облик и благоустройство, но и создаст новые возможности для развития экономики, туризма и повышения качества жизни местного населения, - отметил Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 13.03.2024 08:38:44

Возврат к списку